Email
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Отмена
(044) 20 707 20
ВАШ РЕГИОН:
Киев
Киев
Черкассы
Белая Церковь
Борисполь
ВОПРОСЫ
/ОТВЕТЫ
Олександр
06.02.2016
Добрий день! Скажіть будь-ласка, де знаходиться свердловина (и) по вибутку води?
Ответ:
06.02.2016
Свердловина компанії "Еталон-Україна", знаходиться на глибині 323 м. в Солом'янському районі м. Києва. Вода відноситься до Юрського геологічного горизонту, що забезпечує природну чистоту води. Глибина свердловини, яка є найглибшою в м. Києві, надійно захищає водний горизонт від забруднення стічними водами, побутовими відходами та шкідливого впливу навколишнього середовища. Така вода не бере участь у кругообігу води в природі, тому наявність в ній техногенних забруднень повністю виключена.
Олександр
06.02.2016
Добрий день! Скажіть, будь-ласка, де знаходиться місцевидобування даної води!
Ответ:
06.02.2016
Свердловина компанії "Еталон-Україна", знаходиться на глибині 323 м. в Солом'янському районі м. Києва. Вода відноситься до Юрського геологічного горизонту, що забезпечує природну чистоту води. Глибина свердловини, яка є найглибшою в м. Києві, надійно захищає водний горизонт від забруднення стічними водами, побутовими відходами та від шкідливого впливу навколишнього середовища. Така вода не бере участь у кругообігу води в природі, тому наявність в ній техногенних забруднень повністю виключена.
Что нужно
26.11.2015
Что нужно, чтобы заказать вашу воду в офис?
Ответ:
26.11.2015
Все просто, Ваш звонок или заявка, реквизиты Вашей компании для составления договора и бухгалтерских документов, оплата. 
Кулер
26.11.2015
Что делать, если у меня нет кулера?
Ответ:
26.11.2015
В этом случае мы сможем предложить Вам широкий ассортимент кулеров по специальным ценам, а также аренду кулера от 55 грн/мес. И еще если Вы прямо сейчас заполните эту форму мы подарим Вам помпу для питьевой воды.
Дмитро
24.11.2015
Чим саме ваша вода краща від інших виробників?
Ответ:
24.11.2015

На ринку бутильованих вод України існує багато виробників артезіанської питної води, які пропонують свої послуги,але ми маємо ряд переваг над конкурентами:

 • Глибина скважини 323 м відноситься до вод глибоких шарів залягання Юрського геологічного горизонту.
 • Питна вода «Еталон» проходить 6 етапів очистки (обробка озоном, механічна фільтрація, активоване вугілля, іонообмінна смола, ультрафіолетові промені, мікронна фільтрація)
 • Власні лабораторії (фізико-хімічна и мікробіологічна), які пройшли державну акредитацію, де проводиться контроль якості води. Кожна партія виробляємої продукції проходить дослідження з періодичністю, законодавчо прийнятою в європейських державах. Щоденно здійснюється контроль якості за фізико-хімічними і мікробіологічними показниками на усіх стадіях виробництва: від видобутку води зі свердловини до доставки води  до дому та офісу.
 • Широкий асортимент води,серед якого:
 • - вода Еталон-Преміум в тому числі для дітей дошкільного та шкільного віку
  - вода Еталон-Пом'якшена, яка призначена для приготування напоїв і страв,та яка не дає накипу
  - вода Еталон-Йодована, яка додаткова насичена іонами йоду.
  - вода Еталон Класична та  Еталон-Преміум.
 • Лише ТМ «Еталон» пропонує своїм клієнтам інноваційний продукт Bag-in-Box, емністю 20 л. та 10 л.
 • Наявність необхідних сертифікатів,які засвідчують відповідність нашої продукції високим міжнародним стандартам якості.
 • Відмінний сервіс обслуговування.
Юлия
25.10.2015
Доброе утро, почему Питьевая вода
Эталон Премиум (для детей от 3 лет) подходит для детей 3 лет, а не с рождения?

Ответ:
25.10.2015
Вода для детей до 3-х лет относится к продуктам детского питания. Наша вода "Эталон негазированная Премиум для детей дошкольного и школьного возраста" официально к таким не относится. Поэтому использовать воду для детей младше 3-х лет, можно только на усмотрение родителей.
Оксана
23.09.2015
Какой срок хранения воды в больших бутлях?
Ответ:
23.09.2015
Cроки хранения бутылированной воды достигают от 3 месяцев до года, в зависимости от минерального состава и качества тары. Артезианская вода ТМ "Эталон" разливается в поликарбонатную тару, которая проходит 4 этапы очистки: мойка и дезинфекция бутылей специальными растворами изнутри и снаружи, затем бутли ополаскиваются тем видом воды, который будет в них разливаться. После заполнения тары водой, бутили закупориваются одноразовыми пробками автоматически на конвеере, и наносится термо колпачок с логотипом "Эталон", что является признаком оригинальности продукции. Срок хранения воды "Эталон-Классическая", "Эталон-Умягченная" 6 месяцев, "Эталон-Премиум", "Эталон-Йодированная" 3 месяца. Хранить воду нужно в закрытом состоянии без попадания солнечных лучей и при температуре не выше +25 градусов.
admin
01.01.1970
Что делать если у меня нет кулера?
Ответ:
01.01.1970
В этом случае мы сможем предложить Вам широкий ассортимент кулеров по специальным ценам, а также аренду кулера от 55 грн/мес. И еще если Вы прямо сейчас заполните эту форму мы подарим Вам помпу для питьевой воды.
admin
01.01.1970
Что нужно что бы заказать вашу воду в офис?
Ответ:
01.01.1970
Все просто, Ваш звонок или заявка, реквизиты Вашей компании для составления договора и бухгалтерских документов, оплата. 
Задать вопрос
Имя
Email
Ваш вопрос
Copyright © Etalon - Ukraine 2015. All Rights Reserved.
Компания "Эталон-Украина", Украина, Киев,  ул. Алексея Тихого (ул. Выборгская), 78, тел.: +38 (044) 20-707-20, (067) 40-47-77.